苏州大学三人行杯第五届校园定向运动赛名单、指卡号、号码薄号分配表

发稿时间:2013-12-03 浏览次数:8

各位学院(部):

     苏州大学三人行杯第五届校园定向赛与2013年12月7日在本部理工楼北广场举行,请各学院参赛运动员8点前到达比赛场地领取号码薄、指卡及出发顺序号。

     其指卡号、号码薄号分配如下:

学院

姓名性别指卡号号码薄学号
材料与化学化工学院1沈少江655921011309404067
材料与化学化工学院1王哲蒙655931021309404014
材料与化学化工学院1陈桂英655951031309401087
材料与化学化工学院1田仁燕655971041309401083
法学院1李嘉豪655981051311401024
法学院1祁天越613641061311401003
法学院1李心仪656001071311401025
法学院1王菲656411081311401030
纺织与服装工程学院1杨一飞656421091315405037
纺织与服装工程学院1胡嘉城656431101315405016
纺织与服装工程学院1胡文馨656451111315405088
纺织与服装工程学院1张欣仪656481121315405052
轨道交通学院1徐煜坤656491131342402043
轨道交通学院1章金纬657841141342403005
轨道交通学院1许鑫钰657851151342405029
轨道交通学院刘娴65781161342401001
机电工程、沙钢钢铁学院1马龙657881171329403028
机电工程、沙钢钢铁学院1杨宇霆657891181329403001
机电工程、沙钢钢铁学院1郝月莹657901191313401011
机电工程、沙钢钢铁学院1陈佳凝658311201329402067
机电工程、沙钢钢铁学院2姚志远658321211329403004
机电工程、沙钢钢铁学院2徐耀华658331221329403006
机电工程、沙钢钢铁学院2陈缘658341231329403003
机电工程、沙钢钢铁学院2顾梦影658361241329403009
计算机学院1盛加山658341251327403090
计算机学院1王宇杰658391261327403079
计算机学院1程璐686611271327403004
计算机学院1张蓉686721281327404017
教育学院1冯磊686731291318401031
教育学院1王高超686741301318402040
教育学院1秦赛花686751311318401001
教育学院1张玉尧686941321318403013
敬文书院1花慕卿686961331308405014
敬文书院1唐沈立686971341308405004
敬文书院1王敬雯686981351304402041
敬文书院1魏红叶687001361310511021
纳米学院1李锦超687031371314401092
纳米学院1陈朔原687071381314401066
纳米学院1王彤彤687091391314401059
纳米学院1宋雪宁687101401314401061
商学院1汪亚飞687112011310402002
商学院1陈安庆687122021310511003
商学院1吴琼687132031310403001
商学院1吴珺滢687142041310403054
商学院2林辰森687152051310404084
商学院2杨桐687182061310405032
商学院2史名卉687192071310404073
商学院2邹力子687222081310406011
社会学院1江欣687342091303407042
社会学院1谢文文687352101303407018
社会学院1吴禹687392111303407021
社会学院1张建行687402121303407023
数学科学学院1符懋学687412131307403016
数学科学学院1吴鹏飞687432141307404008
数学科学学院1邓思宇687442151307404007
数学科学学院1陈思齐687472161307404022
唐文治书院1段鹏飞687232171301401063
唐文治书院1卢千航687252181302403049
唐文治书院1金宏687262191301401023
唐文治书院1杨安然687282201302404026
体育学院1邵心志687292211306401038
体育学院1万洪伟687302221306401058
体育学院1蒋琬婷687312231306401004
体育学院1陈钰687322241306401007
外国语学院1徐廷誉
68748225
外国语学院1施子杰
68749226
外国语学院1李想
68751227
外国语学院1姚秋仪
68752228
文学院1王硕687532291301402119
文学院1肖振687552301301402103
文学院1刘雨珊687562311301402113
文学院1罗頔687572321301402112
文正学院1杨国石687592341317410005
文正学院1张中杰687602351317410021
文正学院1卢敏687632361317410008
文正学院1赵梦杰687652371317410009
文正学院2曹嘉玲687662381317410030
文正学院2蒋慧玲687682391317410051
文正学院2王俊荣687692401317410050
文正学院2曹智687713011317410028
文正学院3张子涵687723021317402031
文正学院3李楠687733031317402044
文正学院3周幸凤687743041317415032
文正学院3陈诗依687763051317415057
物科院1华鑫687773061308408009
物科院1陈天687793071308408012
物科院1刘磊鑫687843081308408006
物科院1胡丹丹687853091308407033
医学院1边汉明687943101330506159
医学院1刘琪687953121330506067
医学院1严丹687963131330506011
医学院1朱远687983141330506009
应用技术学院1彭光耀688033151316403022
应用技术学院1熊正本688083161316401037
应用技术学院1孙小凤688093171316936049
应用技术学院1张钰婕688113181316403035
应用技术学院2龚帅豪688163191216411049
应用技术学院2孙志伟688183201216411012
应用技术学院2许艺馨688203211216414058
应用技术学院2杨金宇688213221316413023
材料与化学化工部杨婷688234011330705042
材料与化学化工部张会强688244021309404111
材料与化学化工部胡明浩688274031309404108
材料与化学化工部赵志鹏688294041309407027
材料与化学化工部汪佳明688304051309407028
材料与化学化工部马钊688314061309407004
法学院范博文688324071311401053
轨道交通学院李岱霖688334081342401014
机电、沙钢钢铁学院任维扬688344091329402005
机电、沙钢钢铁学院陈佳凝688364101329402067
机电、沙钢钢铁学院杨成明688384111329402020
机电、沙钢钢铁学院王文通688424121329402062
机电、沙钢钢铁学院闰文红688444131329402065
机电、沙钢钢铁学院周扬688454141329402061
机电、沙钢钢铁学院吴齐688484151329402066
机电、沙钢钢铁学院闫烁688494161329402027
机电、沙钢钢铁学院罗锐688504171329402007
机电、沙钢钢铁学院张德钊688524181329401133
机电、沙钢钢铁学院祖磊688534191329401101
机电、沙钢钢铁学院张斌688554201329401131
机电、沙钢钢铁学院陆阳688564211329401085
机电、沙钢钢铁学院张健688574221329401086
机电、沙钢钢铁学院高伟强688604231329401068
机电、沙钢钢铁学院佟振东310884241329401010
机电、沙钢钢铁学院陈鹏程310894251329401012
机电、沙钢钢铁学院黄健豪310964261329401115
机电、沙钢钢铁学院薛达310984271329401018
机电、沙钢钢铁学院徐震宇310994281329401034
机电、沙钢钢铁学院周语长310504291329401031
机电、沙钢钢铁学院顾星310514301329401113
机电、沙钢钢铁学院于佳利310544311329401052
机电、沙钢钢铁学院杨凯杰310554321329401109
机电、沙钢钢铁学院胡金炉310564331329401039
机电、沙钢钢铁学院闫明宇310574341329401140
机电、沙钢钢铁学院陈凯旋310584351329401038
机电、沙钢钢铁学院张敏捷310594361329401061
机电、沙钢钢铁学院朱孟换310664371329401059
机电、沙钢钢铁学院方宇浩310674381329401060
机电、沙钢钢铁学院赵致远310694391329401044
机电、沙钢钢铁学院黄铭杰310704401329403007
机电、沙钢钢铁学院彭勇310725011329403032
机电、沙钢钢铁学院宋平310805021329403031
机电、沙钢钢铁学院麦麦提310825031329403030
机电、沙钢钢铁学院耿荣华310875041329403019
机电、沙钢钢铁学院李根311005051329403018
机电、沙钢钢铁学院许安311015061329403015
机电、沙钢钢铁学院杨悉园311025071329403021
机电、沙钢钢铁学院周涛311055081329403025
机电、沙钢钢铁学院张振洋311075091329403002
机电、沙钢钢铁学院薛淞311085101313402026
机电、沙钢钢铁学院侯蔼麟311095111313402033
金螳螂李星谊311135121341403009
金螳螂马颖311145131341505059
金螳螂周艾琳311165141341404015
敬文书院王梦然311185151306401037
敬文书院史一凡311225161310405030
商学院张雅琪311245171310407008
体育学院李东杰311255181306401035
体育学院纪帅311285191306401059
音乐学院谷悦311305201105402017
音乐学院姚若培311375211105402024
音乐学院王涵311395221321402012